6 причин, почему вам стоит выбрать компанию 'KIBRIS ESTATES". Мы команда единомышленников, высоко ценящих профессианализм, новые подходы в работе с покупателями и постоянный профессиональный рост. Наш стаж - более 20 лет!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА.
1.Наша компания развивает много направлений в сфере недвижимости и оказывает высоко качественные услуги в продажном и после продажном обслуживании . Мы команда опытных экспертов недвижимости и юристов знающих этот рынок Северного Кипра. Мы дорожим своей деловой репутацией.
Работая с нами - Вы снижаете риски!
без лицензии!!Проблемы с домом или квартирой обнаружатся не сразу, а спустя дни или месяцы, как правила искать правды бывает тогда не у кого: продавец или испаряется или разводит руками в ответ на ваши претензии. Наша Компания “KIBRIS ESTATES”гарантирует выполнение своих обязательств перед покупателями.
Работая с нами - Вы экономите свое время и сохраните свою нервную систему!
2. Мы лицензионная и сертифицированная компания по строительству и продаже объектов недвижимости( номер лицензии вписать). Наши специалисты обучены по соответствующим направлениям. Компетенция и знания подкреплены богатым опытом работы. Не рискуйте, покупая недвижимость у компаний Почему вам выгодно работать с "KIBRIS ESTATES
3. Наша цель - Подобрать оптимальный по цене и качественный объект недвижимости, проверить и подготовить правоустанавливающие документы на выбранный вами дом или квартиру.
Работая с нами - Вы экономите деньги!
4. В каждом проекте нам важен результат, а не формальное выполнение договора. Мы берем на себя ответственность за купленный у нас объект недвижимости.
Работая с нами - Вы получаете индивидуальный подход, высокий и оперативный уровень обслуживания.
5. Каждого клиента мы воспринимаем как долгосрочного партнера! Со многими нашими покупателям мы сотрудничаем долгие годы. Такой подход позволяет максимально полно удовлетворить ваши потребности.
Работая с нами - Вы получаете нового партнера в бизнесе!
6. Мы оказываем полное послепродажное обслуживание выбранного вами дома или квартиры, сопровождаем процесс иммиграции на Северный Кипр, помогаем продлить и получить новые загранпаспорта Российской Федерации, паспорта Евросоюза, юридическую поддержку по любым вопросам.
Работая с нами - Вы измените свою жизнь

27.05
23:32

Квартиры на Северном Кипре от "Kibris Estates"

Покупайте квартиры в безвизовой стране - Северный Кипр у компаний с лицензией на осуществление риелторской деятельности. Таким образом вы обезопасите себя от недобросовестных продавцов и ваша сделка о продажи недвижимости будет правильно оформлена и проверена адвокатом.
"Kibris Estates' - лицензированная компания с 20 - летним стажем работы в сфере недвижимости Северной части острова Кипр.
[1..1]

Kibris Estates x0


Агентство недвижимости «Кibris Estate» - постоянно развивающаяся компания,  оказывающая экспертную помощь в приобретении любой недвижимости на Северном Кипре.  Компания была основана в 1990 году как семейный бизнес.  Мы гордимся тем, что в течение этих ле



Друзья


Найти друзей