Компания "Kibris Estates"- почти 20 лет успешной работы на рынке недвижимости в безвизовой стране - Северный Кипр.

23.07
22:03

Недвижимость На нашей части острова - на Северном Кипре

На нашей части острова - на Северном Кипре, очень много различной недвижимости. У моря и у гор, близко к дороге и в уединении, в городе и в лесу - на Ваш выбор. Недавно появилась экзотика - виллы-срубы.
Можно увидеть комплексы одинаковых вилл, часть из которых построена с бассейном, часть - без (это дешевле). Наличие развитой инфраструктуры вблизи Вашего будущего жилья, титул земли, использованные стройматериалы и многие другие факторы - тоже сильно влияют на цену.

Самостоятельно разобраться в рынке недвижимости Кипра, в его терминах и особенностях, да еще и в незнакомой стране - достаточно сложно. Обратившись в нашу компанию, Вы получите квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы будем сопровождать Вас в течение всего процесса ПОКУПКИ ДОМА, КВАРТИРы, ЗЕМЛИ, а также обеспечим послепродажное обслуживание и, по Вашему желанию, помощь в полной укомплектовке жилья.

Мы предлагаем только реальные, готовые к продаже ДОМА и КВАРТИРЫ и не стремимся выложить на сайте весь каталог из сотен имеющихся в продаже объектов недвижимости северной части острова. Поэтому мы готовы выслать Вам по электронной почте варианты домов и квартир на выбор по Вашему запросу и забронировать их для вас бесплатно на некоторое время, например - на время Вашего первого приезда.
Недвижимость из нашего каталога постоянно продается, список объектов меняется, и резервирование удобнее делать, находясь уже на Северном Кипре. Составление контракта, внесение залога и бронирование объекта дистанционно - это тоже возможно.
Наш опыт продаж подтверждает, что фотографии, бесспорно, дают некоторую информацию, но не могут создать полное впечатление. Без осмотра недвижимости на месте - не обойтись. Тем более, что ПЕРЕЛЕТ из Москвы на СЕВЕРНЫЙ КИПР и обратно - стоит всего около 500 долларов на человека, а проживание и питание в нашем отеле - бесплатно при условии приобретения квартиры у нашей компании (при покупке виллы мы возвращаем еще и стоимость перелета).
ЗВОНИТЕ НАМ +9 0533 881 89 63. Наш скайп riverside190

Мы стремимся создать Вам максимальный комфорт в вопросе покупки недвижимости, подобрать к Вашему приезду наиболее подходящие Вам объекты. Поэтому, исходя из положительного опыта наших покупателей, можем рекомендовать: наилучшую подготовку к продуктивной поездке за недвижимостью - это уточнение Ваших требований к будущему жилью.

Успех будет гарантирован, если Вы заранее сообщите нам:
цель покупки недвижимости (летний отдых, вложения с перспективой роста цен, желание постоянно сдавать жилье в аренду, эмиграция и постоянное место жительства, недвижимость для Ваших детей, которые будут обучаться в ВУЗах)
тип недвижимости (квартира или вилла)
располложение, зависящее во многом от целей приобретения (в городе, на море, в лесу, у гор, в уединенном или людном месте)

23.07
21:58

Аренда квартиры на Северном Кипре - в стране без визы.

Аренда на Северном Кипре.

Вы можете КУПИТЬ КВАРТИРУ и выгодно сдавать ее в аренду, а также сами можете арендовать квартиру для жизни или на период отдыха.

С помощью нашей компании Вы сможете:

подобрать арендаторов и получать прибыль от сдачи внаем Вашего жилья
снять квартиру в аренду на период отдыха
Наша компания занимается не только строительством и продажей объектов, но и оказывает весь спектр риэлторских услуг.

Новые идеи аренды или покупки квартиры в безвизовой стране.

Не секрет, что не всегда под рукой имеется необходимая сумма для приобретения недвижимости.
Как решить этот вопрос?
Многие покупатели приобретают объект недвижимости КОЛЛЕКТИВНО !
Несколько семей или круг друзей покупает ОДНУ квартиру или виллу на Северном Кипре СОВМЕСТНО.
Смысл понятен: одни отдыхают у моря в июне, другие в июле, третьи - в августе, и не тратят деньги на проживание в отелях (график отдыха всегда можно урегулировать).
Особенно популярен этот способ покупки у англичан и европейцев. Почему бы и нам не перенять их перспективный опыт? Заплатив всего половину или треть (четверть) от стоимости, Вы можете наслаждаться нашим курортом во время запланированного отпуска!

Наш скайп riverside190
Наша почта 1riverside@mail.ru

23.07
21:54

Квартиры на Северном Кипре - в стране без визы.

В Кипрских квартирах - зал считается не отдельной комнатой, а нормой, необходимым местом для отдыха и еды. Если КВАРТИРА называется "трех-спаленной", то это полноценная четырехкомнатная, так как кроме 3-х спален - есть еще и большой зал (холл). Соответственно, если Вы вы выбираете "двухспальную" квартиру, то по российским меркам это трехкомнатная.
В трех-спаленных квартирах обязательны два санузла. Во дворах многоквартирных домов есть бассейн, предусмотрено место для парковки машин и обустроенная территория около дома.

* Квартиры и виллы продаются со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой. Санузлы полностью отделаны под ключ и укомплектованы всей сантехникой, спальни оборудованы шкафами-купе. Камин или печь-барбекю - обязательный атрибут большинства квартир и практически всех вилл.
Наш скайп riverside190
Наша почта 1riverside@mail.ru
[1..3]

Kibris Estates x0


Агентство недвижимости «Кibris Estate» - постоянно развивающаяся компания,  оказывающая экспертную помощь в приобретении любой недвижимости на Северном Кипре.  Компания была основана в 1990 году как семейный бизнес.  Мы гордимся тем, что в течение этих ле



Друзья


Найти друзей