Курорты Кипра - самые посещаемые туристические центры на Средиземноморье, которые предлагают современному путешественнику все условия для полноценного и увлекательного отдыха.

04.06
12:21

Отели Северного Кипра

Отели Северного Кипра предлагают отдых по самым разным ценам.
Очень много семейных, маленьких и уютных отелей на берегу моря. Цены демократичные - 30 - 40 долларов с сутки, с завтраком.
Если вы хотите отдохнуть от суеты и окунуться в деревенскую жизнь, то такие отели для вас.

27.05
16:18

Отели Кипра.

Курортные города Кипра предлагают различные отели, по ценам и по расположению. Богатый выбор условий для проживания в отелях различного класса может удовлетворить запросы самых искушённых и разборчивых туристов. Благодаря именно этому фактору в последнее время и Северный Кипр стал заявлять о себе, как о туристическом новом направлении На Северном Кипре много различных отелей, от 5 -* отелей - казино, до недорогих семейных гостиниц. Отдыхая на курортах Кипра, вы сможете совмещать активный отдых с культурно-познавательными мероприятиями, которые предлагают туристам здешние достопримечательности. Каждый, кто приехал в эти места ощутит, что Кипр - это страна живописных пейзажей и прекрасных людей, благодаря которым отдых на здешних курортах каждый день будет дарить вам радость и прекрасное настроение.
[1..2]

Kibris Estates x0


Агентство недвижимости «Кibris Estate» - постоянно развивающаяся компания,  оказывающая экспертную помощь в приобретении любой недвижимости на Северном Кипре.  Компания была основана в 1990 году как семейный бизнес.  Мы гордимся тем, что в течение этих ле



Друзья


Найти друзей